Abteilung

Ansprechpartner

E-Mail

Telefon

Cheerdancer

Frau Peggy Elze

cheerdancer@hgkoethen.de

+49 151 67006181

Boxen

Herr Jens Wenzel

boxen@hgkoethen.de

+49 171 1712916

Reha-Sport

Frau Doris Schmidt

reha@hgkoethen.de

+49 157 88483248

Gymnastik

Frau Booch

gymnastik@hgkoethen.de

+49 3496 214966

Gymnastik

Frau Herkner (Wranik)

 

+49 3496 553055

Gymnastik

Frau Wagner

 

+49 3496 211159

Volleyball

Frau Gerbing

volleyball@hgkoethen.de

+49 3496 552021

Bosseln

Herr Günter Kropp

bosseln@hgkoethen.de

 +49 3496 550548

Seniorensport

Herr Georg Kockejai

senioren@hgkoethen.de

 +49 3496 218168

© KOETHENONLINE 2003-2015
Sie befinden sich hier: Weitere HG Abteilungen
Version 5.5 | letzte Änderung: 21.08.2016
Home | Kontakt | Anfahrt | Impressum |